Присоединяетесь к Всероссийской акции по сбору макулатуры «БумБатл»!

АНО «Национальные приоритеты» и Всероссийское экологическое общественное движение «Экосистема» при поддержке Минприроды России до 15 ноября проводится Всероссийская акция по сбору макулатуры «БумБатл».

"БумБатл" — это Всероссийская акция по сбору макулатуры в поддержку национального проекта «Экология», который реализуется по решению Президента. В новом сезоне акция пройдет под эгидой Всероссийского экологического движения «Экосистема».

«БумБатл» дает возможность проявить заботу о природе через сбор и сортировку бумаги. Но, как и любой батл, — это еще и соревнование по количеству собранной макулатуры, где можно побороться за первенство в командном или индивидуальном зачете.

 

А еще, участникам предлагается снять и опубликовать в соцсетях «бумажный» креатив — топ-100 творческих участников получат приятные подарки, а топ-20 из них станут обладателями главного секретного приза!

Бумагу можно сдать в детских садах, школах, ссузах, вузах, колледжах, офисах компаний-участников и пунктах приема. Ближайшую точку приема можно найти на карте. Каждый участник акции получит подарок.

Подробности здесь!

\